Ювентус – Торино 2:1. Комментарии Вентуры и Бово

Juventus - Torino Торино проиграл Ювентусу.

Juventus (4-3-1-2): Buffon; Evra, Barzagli, Bonucci, Padoin; Khedira (11, Куадрадо), Marchisio, Pogba; Hernanes; Morata (79, Манджукич), Dybala (87, Алекс).
Запасные: Neto, Audero, Caceres, Zaza, Alex Sandro, Cuadrado, Mandzukic, Lemina, Rugani, Sturaro.

Torino (3-5-2): Padelli; Bovo, Glik, Moretti; Peres, Acquah, Vives, Baselli (65, Бенасси), Molinaro (61, Дзаппакоста); Maxi Lopez (88, Белотти), Quagliarella.
Запасные: Castellazzi, Ichazo, Zappacosta, Benassi, Silva, Amauri, Prcic, Pryyma, Belotti.

Предупреждения: Мората, Погба – Бово, Акуа, Базелли, Перес.

Голы: 19, Погба, 93, Куадрадо – 51, Бово.

Главный тренер Торино Джампьеро Вентура и защитник команды Чезаре Бово прокомментировали поражение в туринском дерби.

Джампьеро Вентура:
“Мы играли на протяжении 85 минут, пытаясь показывать свой футбол. Но в последние пять минут у нас осталась только надежда на то, что нам удастся отстоять счет. Вполне нормально, что в таких ситуациях игра может закончиться таким образом, как это вышло в итоге. Очевидно, что нам очень жаль проигрывать именно так, ведь буквально в прошлом матче с Дженоа мы также пропустили гол на последней минуте. Сейчас для нас тяжелый период, но таков футбол, в нем бывают черные моменты, которые могут мгновенно изменить свой цвет.
Мы должны сейчас работать со спокойствием, улучшаться и исправлять собственные ошибки. Не стоит сейчас критиковать команду, ведь в прошлом году к этому моменту сезона у нас была еще хуже ситуация в таблице. Впереди 8 месяцев чемпионата, которые необходимо отыграть с максимальным спокойствием.”

Чезаре Бово:
“Я доволен забитым голом, которого я ждал уже долгое время. Но мой энтузиазм был серьезно снижем поражением. Мы старались играть хорошо, но в итоге нам не удалось добиться положительного результата. Это поражение еще более печально от того, что случилось на последней минуте. Мы не должны падать духом, нужно смотреть вперед и стараться улучшаться, начиная с ближайшего матча против Интера.”

| Просмотров: 1 441 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...