1/8 КИ: Ювентус – Торино 4:0. Торо покидает Кубок Италии

Juventus Fc - Torino Fc Торино проиграл Ювентусу в 1/8 финала Кубка Италии.

Juventus (3-5-2): Neto, Rugani, Bonucci, Chiellini, Lichtsteiner, Khedira (82, Падоин), Marchisio (87, Эрнанес), Pogba, Alex Sandro, Zaza (53, Дибала), Morata.
Запасные: Buffon, Rubinho, Caceres, Barzagli, Evra, Padoin, Sturaro, Hernanes, Cuadrado, Mandzukic, Dybala.

Torino (3-5-2): Ichazo; Bovo, Glik, Moretti (82, Авелар); Peres, Aquah, Gazzi, Baselli (64, Силва), Molinaro; Belotti (64, Квальярелла), Maxi Lopez.
Запасные: Padelli, Castellazzi, Zappacosta, Jansson, Silva, Avelar, Pryyma, Prcic, Vives, Amauri, Quagliarella.

Предупреждения: Дзадза, Маркизио – Молинаро, Аква.
Удаления: 49, Молинаро.

Голы: 28, Дзадза, 51, Дзадза, 73, Дибала, 82, Погба.

Коуч Торино Джампьеро Вентура прокомментировал фиаско команды в матче с Ювентусом.

“Мы должны проанализировать причины подобного результата, потому что очевидно, что в этом матче у нас многое не получалось так, как мы этого планировали. Но что меня огорчает больше всего, так это сам результат – в этот раз на трибунах было огромное количество болельщиков Торино, и это явно не тот матч, который они хотели бы увидеть. Мы сыграли наивно в ряде ситуаций, да и вообще нельзя себе позволять оставаться в меньшинстве уже в начале второго тайма. После второго гола Ювентус практически закрыл разговор о победителе матча. И по большому счету дерби продолжалось 50 минут. В первом тайме мы предоставили бьянконери нанести лишь один удар. Однако, к сожалению, Дзадза его реализовал наилучшим образом. В перерыве я был убежден, что мы еще сможем переломить ход поединка. К несчастью, уже через пять минут во втором тайме мы остались в десятером и мгновенно пропустили второй мяч. Тогда уже стало ясно, что исход матча предрешен.
Как бы там ни было, я не устану повторять, что команда растет не только через победы, но и через такие неудачи, как было в этот раз. Для нас это поражение должно стать стимулом, чтобы проявить себя в воскресной встрече с Удинезе.”

| Просмотров: 1 745 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...