Моретти и Глик: Торино подвела реализация моментов

Foto LaPresse - Fabio Ferrari 10/01/2016 Torino ( Italia) Sport Calcio Torino Fc - Empoli Campionato di Calcio Serie A TIM 2015 2016 - Stadio Olimpico di Torino. Nella foto:Moretti  Emiliano ( Torino Fc ) Photo LaPresse - Fabio Ferrari 10 January 2016 Torino ( Italy) Sport Soccer Torino Fc - Empoli Italian Football Championship League A TIM 2015 2016 - Olimpic Stadium of Turin. In the pic:Moretti  Emiliano ( Torino Fc )

Футболисты Торино Моретти и Глик прокомментировали домашнее поражение от Эмполи.

Эмилиано Моретти:
“Очевидно, что мы не можем быть удовлетворены теми результатами, которые есть у нас. Но в данном матче наша команда старалась играть в футбол. Сейчас мы должны проанализировать игру, чтобы понять, какие ошибки мы допустили, и как избежать их в дальнейшем. Правда в том, что у нас хромает реализация. Но ведь мы создаем много моментов. Игра-то есть, не хватает лишь результата.
Думаю, что правильней оценивать чемпионате в целом. Нет смысла, скажем, рассматривать только первые шесть туров. Мы провели 18 матчей и набрали 22 очка. У нас на игру меньше, чем у остальных команд.
Нормально, что болельщики взбешены. Но мы и сами злимся. Сейчас нужно взяться за работу, чтобы вновь двигаться вперед. Мы верим в то, что делаем на тренировках.”

Камил Глик:
“Мы создали много возможностей для взятия ворот на протяжении всего матча. К сожалению, нам не удалось их реализовать. Эмполи же использовал свою единственный шанс.
Сейчас у нашей команды отрицательный период, но я уверен, что нам удастся выйти из него. Этот матч показал, что мы на верном пути. Мы просто должны продолжать работать так, как работали. И тогда мы вскоре снова будем побеждать. Сейчас важно смотреть вперед и думать о следующем матче, у нас в субботу игра против Фрозиноне.
В последних матчах нам не хватало спокойствия. Когда результаты не ладятся, то непросто оставаться спокойным. Но сейчас нельзя смотреть на таблицу. Нужно оставаться сплоченными. Уверен, что в ближайшее время мы начнем набирать очки. Мы рассчитываем также и на наших тифози, которые всегда были нашей силой. Надеюсь, что в субботу стадион будет полон.”

| Просмотров: 1 359 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...