Сетка Кубка Италии 2012/2013 и номера на сезон

M0Eokznitz8Свой комментарий дал по поводу календаря и сетки Кубка Италии тренер Торо Джампьеро Вентура:

“У нас интересный старт сезона, выездной матч с командой Сиена, после домашний матч против Пескары только что вернувшиеся в Серию А, на стадионе заполненном до отказа, с командой, как никогда заряженными на борьбу по причине возвращения в высший дивизион. После нам предстоит сыграть свой первый матч против Интера и ждать соперника по Кубку Италии. Но сейчас мы думаем только о подготовке к новому сезону. Мы, безусловно, будем готовы к началу чемпионата, который будет весьма занимательным”.

Новая форма для игроков и вратарей и номера, под которыми гранатовые будут играть в следующем сезоне:

1 GILLET
77 VERDI
93 DIOP
94 BARBOSA

В Италии проходят  судебные слушания в рамках скандального дела Calcioscommesse, связанного с нелегальными ставками и договорными матчами.

По решению спортивного суда «Торино»  начнет новый сезон с отрицательным балансом набранных очков (-1). Кроме этого, клуб заплатит штраф в размере 30 тысяч евро.