Официально: Иммобиле вернулся в Торино

202657520-a7d311d2-4be8-4175-b9a6-094cd981be36 Как сообщает официальный сайт Торино, Чиро Иммобиле вернулся в клуб на правах аренды с возможностью выкупа за 11 млн евро. Игрок выбрал 10-ый номер.

Иммобиле так прокомментировал свое возвращение:
“Я очень счастлив и не могу дождаться, когда буду в распоряжении тренера и товарищей по команде. Благодарю президента Кайро, директора Петраки и весь клуб за доверие, которое было мне вновь предоставлено. Я хочу отблагодарить также болельщиков за их теплый прием. Я не ожидал такого, так что для меня теперь всё еще приятней. Я вернулся в Торино с большим энтузиазмом и хочу показывать максимальную отдачу ради этого клуба.”

Президент Торино Урбано Кайро поприветствовал футболиста:
“Иммобиле – это игрок, который многое сделал ради Торино, впрочем и Торо дал ему многое. Между нами всегда были хорошие отношения, в последние дни мы начали переговоры и сразу же увидели в игроке большое желание вернуться. Его слова заразили энтузиазмом и нас самих, и поэтому мы провели плодотворные переговоры с Севильей. От лица клуба и болельщиков я хочу сказать: “Добро пожаловать! Через работу, страсть и отдачу мы сможем пережить вместе множество замечательных моментов.”

| Просмотров: 1 443 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...