Иори: Давайте насладимся победой

C_3_Media_1353969_immagine_ts673_400Тренер и игроки Торино поделились своими впечатлениями с прессой после победного матча с Ливорно:

Джампьеро Вентура:

«Это была решающая победа на трудном поле. Мы были обязаны выигрывать, учитывая остальные результаты тура. И это было психологически сложно.
Сегодня мы не увидели красивую игру, но было важно заработать три очка.
Мы не ощущали особых опасностей у своих ворот, а после победного гола хорошо защищали свое преимущество в счете.  В конце матча игроки почувствовали некоторую усталость. Но это нормально, если учитывать, что мы выходим на поле каждые три дня и только за одним результатом»

Риккардо Меджорини:
« Мы заработали три очень важных очка. Особенно, если учитывать результаты соперников. Нам были известны результаты в других матчах, но мы не ощущали давления.
Я и Бьянки? Мы показали, что можем играть вместе. Все наши нападающие в состоянии прекрасно взаимодействовать между собой»

Мануэль Иори:
«С этого момента и до конца чемпионата мы постоянно должны быть нацелены на победу и тогда не придется беспокоиться о том, как сыграют соперники.
Падова? Мы подумаем об этом в четверг. А сейчас давайте насладимся этой победой, зная какая трудная партия ждет нас в понедельник»

| Просмотров: 1 457 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...