Иммобиле: забивать на Сан Сиро потрясающе

Milan vs Torino - Serie A Tim 2013/2014Нападающий футбольного клуба Торино Чиро Иммобиле нанес точный удар по воротам Милана, принеся тем самым важное очко для своей команды в выездном поединке с россонери.

“Забить на Сан Сиро само по себе потрясающе, но в первую очередь я доволен за нашу команду, которая провела отличный матч этим вечером. Мы должны гордиться этим фактом. Торо показал себя во всей красе. Жаль, что нам не удалось в итоге завоевать победу. Но ничья в любом случае остается важным результатом.

Сколько голов я хочу забить? Даже не знаю, я просто хочу продолжать действовать также полезно.

Эль Каддури? Для нас это очень важный игрок, и мы все довольны, что он вернулся в строй и готов играть.

Наша цель? В раздевалке мы не говорим ни о еврокубках, ни о спасении от вылета. Мы просто думаем о том, чтобы хорошо играть матч за матчем, и о том, чтобы отдавать всех себя ради этого клуба.”

Источник: torinofc.it