Куртич: хочу показать в Торино свое мастерство

torinofc_presentazione_kurtic_16_02899_immagine_ts673_400Полузащитник Торино Ясмин Куртич, перебравшийся в стан “быков” из Сассуоло, был представлен сегодня прессе в качестве игрока туринского клуба.

“Я благодарен Торино, что клуб захотел видеть меня здесь. Выбор был моим личным. Я знал, что уже несколько лет Торино следит за моими выступлениями. И теперь я здесь, и у меня большое желание показать тут себя.

Номер 27? Я надеюсь, что он принесет мне удачу. Мне нравится он, тем более, что такой же номер носит мой лучший друг Йосип Иличич.

Я сразу же выбрал Торино, как только мой агент сказал мне об интересе со стороны этого клуба. Я хотел играть в Серии А и благодарен Сассуоло, что эта команда дала мне возможность проявить себя в этом турнире. Ведь это помогло мне привлечь интерес со стороны Скуадры Гранаты. Я хочу показать здесь свое мастерство.

Я уже говорил с тренером, и могу сказать, что Вентура не только отличный наставник, но и потрясающий человек, который придает игрокам огромное спокойствие.

В Торино играл мой соотечественник Вальтер Бирса, и он всегда советовал мне перебраться сюда. По его словам, тут отлично. Что до моего кумира, то им всегда был Зидан.

Я всегда стараюсь атаковать, но мяч не всегда идет в ворота. Но я думаю, что через труд голы придут. Тренер отлично объяснил мне мои обязанности на поле, так что я совершенно спокоен. И теперь у меня только желание показать то, на что я способен.”

| Просмотров: 1 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...