Торино – Болонья 1:2

torbol34_51592_immagine_ts673_400Туринцы потерпели поражение на домашней арене в игре с Болоньей. Лишь Иммобиле смог забить гол в ворота россоблу.

TORINO: Padelli, Maksimovic, Glik, Moretti, Darmian (46, Баша), Farnerud (63, Ларрондо), Vives, El Kaddouri (46, Куртич), Masiello, Cerci, Immobile.
Запасные: Gomis, Berni, Rodriguez, Bovo, Pasquale, Tachtsidis, Basha, Vesovic, Kurtic, Barreto, Meggiorini, Larrondo.

BOLOGNA: Curci, Antonsson, Natali (64, Керубин), Mantovani, Garics, Krhin (78, Соренсен), Perez, Christodoulopoulos, Morleo, Cristaldo, Bianchi (88, Бьянки).
Запасные: Stojanovic, Malagoli, Sorensen, Cherubin, Crespo, Friberg, Laxalt, Ibson, Paponi.

Предупреждения: нет.

Голы: 5, Иммобиле – 11, Кристальдо, 24, Кристальдо.

Чиро Иммобиле:

“Я хочу посвятить этот гол (двенадцатый в сезоне – прим.) своей тете, которой не здоровилось всю эту неделю. Жаль, что он не принес нам очков в таблицу. Мы хорошо подошли к этому матчу, открыли счет, но затем допустили несколько ошибок. На поле не было того традиционно предприимчивого Торо. Возможно, какое-то снижение концентрации и предопределило этот голевой порыв Болоньи. Трудно объяснить произошедшее. Мы не проигрывали дома со времен дерби против Юве, и все предыдущие матчи были хороши. Но этот опыт ясно говорит нам, что мы должны быть очень внимательны даже с такими командами, как Болонья. В любом случае, ситуация в таблице остается хорошей. Но мы все равно ж туда не смотрим. Впереди у нас выезд в Верону и очередное дерби с Юве. Это будут два очень тяжелых матча. Мы выучили этот урок и хотим сразу же реабилитироваться за это поражение. Мы не думаем сейчас о тех, кто висит на карточке, а готовимся от матча к матчу. У нас все равно есть товарищи, которые могут успешно заменить любого дисквалифицированного игрока.
Сборная? Надеюсь, что рано или поздно я познаю радость вызова в национальную сборную.”

| Просмотров: 1 432 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...