Интервью Переса, Квальяреллы и Дзаппакосты после победы над Сампдорией

Torino - Sampdoria Футболисты Торино поделились радостью после добытой над Сампдорией победой.

Бруно Перес:
“Мы действительно довольны победой над Сампдорией, в этот раз мы хотели любой ценой завоевать три очка после того, как сыграли вничью с Вероной. Нам удалось улучшить подход к матчу в первом тайме поединка после пропущенных голов от Фрозиноне и Фиорентины в первых половинах встреч. Теперь мы должны работать еще больше, чтобы продолжать прогрессировать. Я не ожидал, что после четырех туров мы окажемся так высоко в турнирной таблице, но я был уверен, что у нас большая команда. У нас крепкий коллектив, и мы отлично друг друга знаем, да и новички тоже отлично вписались в командные механизмы.”

Фабио Квальярелла:
“В этот раз мы провели большой матч, особенно это касается первого тайма. Мы смогли продемонстрировать, что если мы будем играть так, как умеем, с первых же минут, то можем доставить проблемы любому оппоненту. Что касается наших целей, то мы стремимся быть как можно выше в таблице. У нас в команде множество молодых ребят, и мы должны улучшаться. Мы на верном пути. Необходимо оставаться твердо стоять на земле.
Сборная? Я думаю о ней, но приоритет – это выступать хорошо за Торино. Если в итоге Конте меня позовет, то я буду очень доволен.”

Давиде Дзаппакоста:
“Мы очень удовлетворены, что завоевали три важных очка против сильной команды, которая находится в хорошей форме. Теперь мы должны продолжать двигаться в этом направлении, продолжая упорно работать. Мы понимаем, что сейчас здесь царит большой энтузиазм, но мы должны оставаться твердо стоять на земле и пытаться забраться как можно выше от матча к матчу.
Что до меня, то я доволен тем, что сыграл первые минуты перед болельщиками Торино. Теперь я должен интенсивно тренироваться, как делал до сих пор. И я буду всегда готов, когда понадоблюсь тренеру.”

| Просмотров: 1 157 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...