Мадзарри: надеюсь, что эта победа станет переломным моментом для Торино

Torino vs Inter - Campionato di calcio Serie A TIM 2018/2019

Тренер футбольного клуба Торино Вальтер Мадзарри подвел итоги домашней победы над Интером.

С точки зрения выступления моей команды я очень доволен. Остается огорчение по поводу того, что в ряде матчей мы играли даже лучше, но не могли добиться побед.

В этот раз была очень тактическая борьба. Команды действовали зеркально, одинаковые схемы, так что по ходу матча приходилось вносить коррективы. Не могу сказать, что Спаллетти меня чем-то удивил в итоге. Но раз Интеру пришлось меняться, то это означает, что мы выступали хорошо.

Мои ребята показали большую игру, я очень ими доволен. На протяжении всего матча они действовали внимательно и сосредоточенно. Жаль, что не удалось забить второй мяч, в итоге пришлось страдать до последнего, чтобы вырвать эти три очка.

Надеюсь, что эта игра станет для Торино переломной. Но многое будет зависеть от того, как нам удастся сыграть в Ферраре против СПАЛа в следующем туре.”